ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Новости

03-06-2019

1 июня в «СШ «Атлет» г. Шацк прошло открытое первенство по плаванию. Участие в соревнованиях приняли 200 спортсменов из 6 команд Рязанской области и  ДЮСШ г.Моршанска. Наши спортсмены выступили достойно!
    1 место
на разных дистанциях заняли: Мордакина Анна, Боголюбова Елизавета, Сазонова Ксения, Гончарова Алина.
    2 место Нестеров Иван, Гончарова Алина, Надейкин Антон, Анферова Дарья, Потапова Наталья.
    3 место Потапова Наталья, Надейкин Антон, Сазонова Ксения.
Ксения Сазонова, на дистанции 100м н/сп, выполнила 3 взрослый разряд, (тренер Степушина Т.А.)
    В соревнованиях приняли участие и юные спортсмены, воспитанники Степушиной К.О. - Ивкин Андрей, Чакова Полина, Можирова Полина. Ивкин Андрей стал призером первенства,  он занял 3 место на дистанции 50м н/с! Поздравляем победителей и призёров соревнований