ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Новости

21-05-2018

Лыжница ДЮСШ "Арена" Арина Былинко стала победителем среди юниорок в гонке с масстарта на 15 км свободным стилем на 1 этапе Кубка России по лыжероллерам, проходящем в Воронежской области с 18 по 20 мая 2018 г. Поздравляем ее и желаем новых успехов.
    Во 2-й соревновательный день Кубка России по лыжероллерам спортсмены соревновались в спринте свободным стилем на дистанции 150 метров. Лыжница ДЮСШ "Арена" Былинко Арина с легкостью прошла квалификационный отбор, свободно выиграла 1/8 финала, победила в 1/4 финальном забеге, но досадное падение выбило нашу спортсменку из борьбы в полуфинальном забеге. В финале "Б" Арина боролась изо всех сил и заняла почетное 4 место. Пожелаем ей скорейшего выздоровления и дальнейших побед.