ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости

Новости

22-04-2019

20 апреля в г.Шацке Рязанской области прошло открытое первенство ГАУ РО «Атлет» по плаванию. В соревнованиях принимали  участие спортсмены из Шацка, Елатьмы, Крутоярска, Моршанска и пловцы р.п.Шилово.
Спортсмены ГАУ РО «Арена», которых тренирует Сорокин А.Ю., выступили удачно, завоевали 8 первых, 6 вторых и три третьих мест.
     Первое место на дистанциях100м комплексным плаванием и 100м вольным стилем завоевали: Танюшкин Матвей, Точилина Полина, Луппова Александра. Кузькин Егор на дистанции 100м КП и Дмитриева Мария на дистанции 50м на спине.
    Вторые места на дистанциях 100м КП и 100м в/с завоевали: Пушкарёв Михаил, Одуденко Арина, Хлыстов Денис.
   Третье место заняли Гадыльшин Артур (100м КП, 100м в/с) и Федосеева Дарья (100м КП).